Инфракрасное электрическое отопление «UDEN-S»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНФРАКРАСНЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ: ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА

 

Современная система отопления позволяет создать комфортные условия в доме. При этом нет необходимости обладать специальными знаниями для управления ею, больших финансовых затрат или выделения отдельного помещения под размещение сети. Широкой популярностью сегодня пользуется электроотопление от фирмы UDEN-S. Последняя предлагает не только доступные по цене панели, но и дает внушительную гарантию на весь ряд продукции.

Инфракрасные панели можно разместить на любой поверхности или же по периметру помещения. Даже в сильный мороз они с легкостью справляются с поставленной перед ними задачей. Для этого им приходится работать не более семи часов в сутки. Достигая определенного температурного режима в помещении, умные панели переходят в сберегающий режим, что позволяет экономить до 60% на обогреве.

Сухая статистика гласит, что электроотопление производства компании UDEN-S в полтора раза дешевле газовых котлов и конвекторов, а также как минимум в три раза – центрального отопления. Согласитесь, это веские основания для приобретения техники. Она отлично зарекомендовала себя при обогреве как городских квартир, так и бюджетных организаций, офисных помещений или торговых центров.

 

СОВРЕМЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ — В КАЖДЫЙ ДОМ

Приобретая инфракрасные обогреватели в Севастополе в компании «Технодом», вы можете не сомневаться в их полной безопасности для здоровья человека, ведь их основу составляют природные материалы. Широкая стилистическая линейка позволит выбрать самый оптимальный вариант для каждого конкретного помещения. Особенно изящно смотрятся дизайн-панели, которые помогут украсить комнату и стать завершающим штрихом при создании уютного дома.

Монтаж инфракрасных панелей очень прост, а в финансовом плане до двух раз дешевле, нежели установка газового котла, к примеру. Управление системой автоматизировано и позволяет в каждой комнате создать уникальный температурный режим. Продукция компании UDEN-S – это самый простой и доступный метод, позволяющий забыть о холодных комнатах и необходимости одевать по несколько свитеров сразу.